
Durbal
30 × 70 × 22 mm
82,69 € HT
99,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,69 € |
| 5–9 | 80,21 €-3% |
| 10–24 | 78,56 €-5% |
| 25–49 | 76,07 €-8% |
| 50–99 | 72,77 €-12% |
| 100+ | 70,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.93kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,93 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | PFTE/acier |
82,69 € HT