
Durbal
20 × 51 × 16 mm
49,97 € HT
59,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,97 € |
| 5–9 | 48,47 €-3% |
| 10–24 | 47,47 €-5% |
| 25–49 | 45,97 €-8% |
| 50–99 | 43,97 €-12% |
| 100+ | 42,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 51mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.35kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 51 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,35 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | PFTE/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
49,97 € HT