
Durbal
12 × 32 × 16 mm
123,15 € HT
147,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,15 € |
| 5–9 | 119,46 €-3% |
| 10–24 | 116,99 €-5% |
| 25–49 | 113,30 €-8% |
| 50–99 | 108,37 €-12% |
| 100+ | 104,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.109kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,109 kg |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | exécution à entretien réduit |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | rondelles de recouvrement bilatérales |
123,15 € HT