
EWX
20 × 28 × 30 mm
22,42 € HT
26,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,42 € |
| 5–9 | 21,75 €-3% |
| 10–24 | 21,30 €-5% |
| 25–49 | 20,63 €-8% |
| 50–99 | 19,73 €-12% |
| 100+ | 19,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.023kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,023 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier inoxydable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
22,42 € HT