
EWX
25 × 35 × 40 mm
24,10 € HT
28,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,10 € |
| 5–9 | 23,38 €-3% |
| 10–24 | 22,89 €-5% |
| 25–49 | 22,17 €-8% |
| 50–99 | 21,21 €-12% |
| 100+ | 20,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.047kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,047 kg |
| Matière | acier inoxydable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
24,10 € HT