
EWX
30 × 40 × 50 mm
20,80 € HT
24,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,80 € |
| 5–9 | 20,18 €-3% |
| 10–24 | 19,76 €-5% |
| 25–49 | 19,14 €-8% |
| 50–99 | 18,30 €-12% |
| 100+ | 17,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.083kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,083 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
20,80 € HT