
INA
50 × 75 × 100 mm
113,98 € HT
136,78 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.554kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,554 kg |
| Série | série légère |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
113,98 € HT