
EWX
12 × 19 × 28 mm
15,15 € HT
18,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,15 € |
| 5–9 | 14,70 €-3% |
| 10–24 | 14,39 €-5% |
| 25–49 | 13,94 €-8% |
| 50–99 | 13,33 €-12% |
| 100+ | 12,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Matière | acier inoxydable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
15,15 € HT