
EWX
20 × 32 × 45 mm
43,17 € HT
51,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,17 € |
| 5–9 | 41,87 €-3% |
| 10–24 | 41,01 €-5% |
| 25–49 | 39,72 €-8% |
| 50–99 | 37,99 €-12% |
| 100+ | 36,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.065kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,065 kg |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Série | série lourde |
43,17 € HT