
EWX
50 × 75 × 100 mm
208,58 € HT
250,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 208,58 € |
| 5–9 | 202,32 €-3% |
| 10–24 | 198,15 €-5% |
| 25–49 | 191,89 €-8% |
| 50–99 | 183,55 €-12% |
| 100+ | 177,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.56kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,56 kg |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Série | série lourde |
208,58 € HT