
EWX
105,31 € HT
126,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 105,31 € |
| 5–9 | 102,15 €-3% |
| 10–24 | 100,04 €-5% |
| 25–49 | 96,89 €-8% |
| 50–99 | 92,67 €-12% |
| 100+ | 89,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.795kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,795 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Série | série compacte |
105,31 € HT