
INA
362,02 € HT
434,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 362,02 € |
| 5–9 | 351,16 €-3% |
| 10–24 | 343,92 €-5% |
| 25–49 | 333,06 €-8% |
| 50–99 | 318,58 €-12% |
| 100+ | 307,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.91kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,91 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
362,02 € HT