
Rexroth
328,70 € HT
394,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 328,70 € |
| 5–9 | 318,84 €-3% |
| 10–24 | 312,26 €-5% |
| 25–49 | 302,40 €-8% |
| 50–99 | 289,26 €-12% |
| 100+ | 279,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.642kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,642 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
328,70 € HT