
EWX
100,46 € HT
120,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 100,46 € |
| 5–9 | 97,45 €-3% |
| 10–24 | 95,44 €-5% |
| 25–49 | 92,42 €-8% |
| 50–99 | 88,40 €-12% |
| 100+ | 85,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.564kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,564 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Série | série compacte |
100,46 € HT