
EWX
97,58 € HT
117,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 97,58 € |
| 5–9 | 94,65 €-3% |
| 10–24 | 92,70 €-5% |
| 25–49 | 89,77 €-8% |
| 50–99 | 85,87 €-12% |
| 100+ | 82,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.417kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,417 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
97,58 € HT