
SMK
81,04 € HT
97,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 81,04 € |
| 5–9 | 78,61 €-3% |
| 10–24 | 76,99 €-5% |
| 25–49 | 74,56 €-8% |
| 50–99 | 71,32 €-12% |
| 100+ | 68,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.2kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Lubrification & entretien | avec trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Exécution | exécution fermée et longue |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
81,04 € HT