
SMK
42,53 € HT
51,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,53 € |
| 5–9 | 41,25 €-3% |
| 10–24 | 40,40 €-5% |
| 25–49 | 39,13 €-8% |
| 50–99 | 37,43 €-12% |
| 100+ | 36,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
42,53 € HT