
EWX
206,98 € HT
248,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 206,98 € |
| 5–9 | 200,77 €-3% |
| 10–24 | 196,63 €-5% |
| 25–49 | 190,42 €-8% |
| 50–99 | 182,14 €-12% |
| 100+ | 175,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.528kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,528 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Spécificité | corps de palier tandem |
| Série | série compacte |
206,98 € HT