
EWX
377,98 € HT
453,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 377,98 € |
| 5–9 | 366,64 €-3% |
| 10–24 | 359,08 €-5% |
| 25–49 | 347,74 €-8% |
| 50–99 | 332,62 €-12% |
| 100+ | 321,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.17kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 2,17 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
377,98 € HT