
EWX
129,20 € HT
155,04 € TTC
| Masse | 0.86kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,86 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
129,20 € HT