
INA
219,10 € HT
262,92 € TTC
| Masse | 1.06kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 1,06 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
219,10 € HT