
Rexroth
223,02 € HT
267,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 223,02 € |
| 5–9 | 216,33 €-3% |
| 10–24 | 211,87 €-5% |
| 25–49 | 205,18 €-8% |
| 50–99 | 196,26 €-12% |
| 100+ | 189,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.03kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,03 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Série | série super |
| Spécificité | à ouverture latérale |
223,02 € HT