
EWX
40 × 62 × 80 mm
79,79 € HT
95,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,79 € |
| 5–9 | 77,40 €-3% |
| 10–24 | 75,80 €-5% |
| 25–49 | 73,41 €-8% |
| 50–99 | 70,22 €-12% |
| 100+ | 67,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.226kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,226 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
| Étanchéité | étanchéité complète |
79,79 € HT