
EWX
12 × 22 × 32 mm
30,78 € HT
36,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,78 € |
| 5–9 | 29,86 €-3% |
| 10–24 | 29,24 €-5% |
| 25–49 | 28,32 €-8% |
| 50–99 | 27,09 €-12% |
| 100+ | 26,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier, polyamide |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
30,78 € HT