
EWX
49,94 € HT
59,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,94 € |
| 5–9 | 48,44 €-3% |
| 10–24 | 47,44 €-5% |
| 25–49 | 45,94 €-8% |
| 50–99 | 43,95 €-12% |
| 100+ | 42,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.069kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,069 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
49,94 € HT