
EWX
56,53 € HT
67,84 € TTC
| Masse | 0.175kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,175 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
56,53 € HT