
EWX
100,86 € HT
121,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 100,86 € |
| 5–9 | 97,83 €-3% |
| 10–24 | 95,82 €-5% |
| 25–49 | 92,79 €-8% |
| 50–99 | 88,76 €-12% |
| 100+ | 85,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.19kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 1,19 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
100,86 € HT