
INA
81,06 € HT
97,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 81,06 € |
| 5–9 | 78,63 €-3% |
| 10–24 | 77,01 €-5% |
| 25–49 | 74,58 €-8% |
| 50–99 | 71,33 €-12% |
| 100+ | 68,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
81,06 € HT