
EWX
69,07 € HT
82,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 69,07 € |
| 5–9 | 67,00 €-3% |
| 10–24 | 65,62 €-5% |
| 25–49 | 63,54 €-8% |
| 50–99 | 60,78 €-12% |
| 100+ | 58,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.178kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,178 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
69,07 € HT