
Rexroth
66,05 € HT
79,26 € TTC
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Série | série super |
| Spécificité | avec bride |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
| Étanchéité | étanchéité complète |
66,05 € HT