
EWX
87,06 € HT
104,47 € TTC
| Masse | 0.128kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,128 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Spécificité | avec bride |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
87,06 € HT