
EWX
122,66 € HT
147,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,66 € |
| 5–9 | 118,98 €-3% |
| 10–24 | 116,53 €-5% |
| 25–49 | 112,85 €-8% |
| 50–99 | 107,94 €-12% |
| 100+ | 104,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.708kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,708 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Spécificité | avec bride |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
122,66 € HT