
FAG
110 × 200 × 53 mm
344,68 € HT
413,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 344,68 € |
| 5–9 | 334,34 €-3% |
| 10–24 | 327,45 €-5% |
| 25–49 | 317,11 €-8% |
| 50–99 | 303,32 €-12% |
| 100+ | 292,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 53mm |
| Masse | 6.86kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 53 mm |
| Poids | 6,86 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
344,68 € HT