
FAG
55 × 100 × 25 mm
53,95 € HT
64,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,95 € |
| 5–9 | 52,33 €-3% |
| 10–24 | 51,25 €-5% |
| 25–49 | 49,63 €-8% |
| 50–99 | 47,48 €-12% |
| 100+ | 45,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.793kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,793 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
53,95 € HT