
FAG
180 × 320 × 52 mm
959,67 € HT
1151,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 959,67 € |
| 5–9 | 930,88 €-3% |
| 10–24 | 911,69 €-5% |
| 25–49 | 882,90 €-8% |
| 50–99 | 844,51 €-12% |
| 100+ | 815,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 19.1kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 19,1 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
959,67 € HT