FAG
35 × 72 × 17 mm
111,41 € HT
133,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 111,41 € |
| 5–9 | 108,07 €-3% |
| 10–24 | 105,84 €-5% |
| 25–49 | 102,50 €-8% |
| 50–99 | 98,04 €-12% |
| 100+ | 94,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.307kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,307 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
111,41 € HT