
FAG
45 × 100 × 27.25 mm
27,49 € HT
32,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,49 € |
| 5–9 | 26,67 €-3% |
| 10–24 | 26,12 €-5% |
| 25–49 | 25,29 €-8% |
| 50–99 | 24,19 €-12% |
| 100+ | 23,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 27.25mm |
| Masse | 0.984kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 27,25 mm |
| Poids | 0,984 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
27,49 € HT