
FAG
100 × 215 × 56.5 mm
586,15 € HT
703,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 586,15 € |
| 5–9 | 568,57 €-3% |
| 10–24 | 556,84 €-5% |
| 25–49 | 539,26 €-8% |
| 50–99 | 515,81 €-12% |
| 100+ | 498,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 56.5mm |
| Masse | 8.64kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 56,5 mm |
| Poids | 8,64 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
586,15 € HT