
FAG
120 × 180 × 38 mm
117,41 € HT
140,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 117,41 € |
| 5–9 | 113,89 €-3% |
| 10–24 | 111,54 €-5% |
| 25–49 | 108,02 €-8% |
| 50–99 | 103,32 €-12% |
| 100+ | 99,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 3.34kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 3,34 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
117,41 € HT