
FAG
220 × 340 × 76 mm
1080,03 € HT
1296,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1080,03 € |
| 5–9 | 1047,63 €-3% |
| 10–24 | 1026,03 €-5% |
| 25–49 | 993,63 €-8% |
| 50–99 | 950,43 €-12% |
| 100+ | 918,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 76mm |
| Masse | 23.95kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 76 mm |
| Poids | 23,95 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
1080,03 € HT