
FAG
30 × 72 × 28.75 mm
20,86 € HT
25,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,86 € |
| 5–9 | 20,23 €-3% |
| 10–24 | 19,82 €-5% |
| 25–49 | 19,19 €-8% |
| 50–99 | 18,36 €-12% |
| 100+ | 17,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 28.75mm |
| Masse | 0.562kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 28,75 mm |
| Poids | 0,562 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
20,86 € HT