
FAG
55 × 90 × 27 mm
37,97 € HT
45,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,97 € |
| 5–9 | 36,83 €-3% |
| 10–24 | 36,07 €-5% |
| 25–49 | 34,93 €-8% |
| 50–99 | 33,41 €-12% |
| 100+ | 32,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.694kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,694 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
37,97 € HT