
FAG
55 × 100 × 35 mm
40,85 € HT
49,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,85 € |
| 5–9 | 39,62 €-3% |
| 10–24 | 38,81 €-5% |
| 25–49 | 37,58 €-8% |
| 50–99 | 35,95 €-12% |
| 100+ | 34,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 1.21kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 1,21 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
40,85 € HT