FAG
85 × 150 × 67 mm
383,36 € HT
460,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 383,36 € |
| 5–9 | 371,86 €-3% |
| 10–24 | 364,19 €-5% |
| 25–49 | 352,69 €-8% |
| 50–99 | 337,36 €-12% |
| 100+ | 325,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 4.29kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 4,29 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
383,36 € HT