FAG
75 × 110 × 28.3 mm
95,06 € HT
114,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,06 € |
| 5–9 | 92,21 €-3% |
| 10–24 | 90,31 €-5% |
| 25–49 | 87,46 €-8% |
| 50–99 | 83,65 €-12% |
| 100+ | 80,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 28.3mm |
| Masse | 0.85kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 28,3 mm |
| Poids | 0,85 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
95,06 € HT