
FAG
9 × 24 × 7 mm
2,94 € HT
3,53 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 9 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
2,94 € HT