
FAG
45 × 100 × 25 mm
121,79 € HT
146,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 121,79 € |
| 5–9 | 118,14 €-3% |
| 10–24 | 115,70 €-5% |
| 25–49 | 112,05 €-8% |
| 50–99 | 107,18 €-12% |
| 100+ | 103,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.01kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,01 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
121,79 € HT