FAG
140 × 200 × 48.6 mm
741,80 € HT
890,16 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 48.6mm |
| Masse | 4.46kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 48,6 mm |
| Poids | 4,46 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
741,80 € HT