FAG
90 × 160 × 30 mm
354,53 € HT
425,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 354,53 € |
| 5–9 | 343,89 €-3% |
| 10–24 | 336,80 €-5% |
| 25–49 | 326,17 €-8% |
| 50–99 | 311,99 €-12% |
| 100+ | 301,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 2.63kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 2,63 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | conique (1:12) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
354,53 € HT