FAG
95 × 200 × 45 mm
836,77 € HT
1004,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 836,77 € |
| 5–9 | 811,67 €-3% |
| 10–24 | 794,93 €-5% |
| 25–49 | 769,83 €-8% |
| 50–99 | 736,36 €-12% |
| 100+ | 711,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 7.08kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 7,08 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
836,77 € HT